Winline заплатит - вывод средств на Винлайн - Официальные БК

Winline заплатит — вывод средств на Винлайн

Многих игроков в первую очередь интересует, смогут ли они без проблем и задержек произвести вывод средств на Винлайн. Так вот ответ таков: «Winline заплатит. Без вариантов». Эта компания гарантирует быстрые транзакции и полный доступ к своему счету в любое время дня и ночи. Сайт создан для комфортного использования игроками, поэтому ни с какими трудностями вы не столкнетесь.

Стоит сразу отметить, что мы говорим о легальной БК в России. Получив лицензию в 2016 году Winline продолжает следовать своим традициям. О хорошем качестве обслуживания говорит количество клиентов, которое со временем только увеличивается. Играть на портале – одно удовольствие. При этом пополнение депозита и вывод денег Винлайн происходят быстро, что облегчает процесс совершения ставок.

Все денежные транзакции этой конторы проходят через систему ЦУПИСа. Этот центр контролирует процедуры переводов. Таким образом каждый игрок гарантированно получит свой выигрыш. Когда на вашем балансе уже накопилась приятная сумма, пришло время воспользоваться ею. Для того, чтобы снять ее со счета, совершите следующие действия:

  1. Зайдите в личный кабинет на сайте;
  2. В меню выберите раздел «Мой счет», а в нем «Пополнение и вывод средств»;
  3. Далее найдите кнопку вывода;
  4. Затем выбирайте приемлемый способ, который должен быть таким же, как при внесении денег на депозит;
  5. Вводите размер суммы и заказывайте;
  6. Портал автоматически переведет вас на ресурс ЦУПИСа и попросит подтверждения.

Если при регистрации были указаны верные данные, то проблем возникнуть не должно.

Winline вывод средств

Представленная контора предлагает несколько видов платежных систем, которые вы можете использовать по своему усмотрению. Давайте сравним условия.

НазваниеМинимальная сумма разовой заявкиМаксимальная сумма разовой заявкиКомментарии
Карты банков «Мир», Visa, Mastercard500 рублей75 000 рублейПервый перевод может занять до 3 дней, далее выплаты будут мгновенными
QIWI500 рублей15 000 рублейВывод мгновенный. С изменением статуса могут поменяться условия
Яндекс.Деньги500 рублей15 000 рублейЗаявка обрабатывается быстро
Moneta.ru500 рублей100 000 рублейПри полной идентификации все переводы мгновенные

Также вывести средства можно через Webmoney, Neteller и Skrill. Максимальное время ожидания: до недели. Но обычно все происходит намного быстрее. Стоит отметить, что вносить деньги можно в любой валюте, она будет автоматически переведена на сайте по внутреннему курсу, что составляет дополнительное удобство для беттеров. Важно отметить, что, выбрав один способ совершения денежных операций на этом ресурсе, придется придерживаться его всегда. Это значит, если вы пополнили счет с помощью банковской карты, то и выводить придется туда же.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Наверх ↑