11 октября Румыния приняла на своём стадионе сборную Армении - Официальные БК

11 октября Румыния приняла на своём стадионе сборную Армении

11 октября Румыния приняла на своём стадионе сборную Армении и смогла выиграть со скромным счётом 1:0 при условии, что перед матчем коллектив хозяев шёл фаворитом. На данный момент Румыния занимает вторую позицию в своей группе, а коллектив из Армении уступает лишь на одно очко, но находится на четвёртой позиции. Счёт в этой игре был открыт еще в первом тайме, но после этого момента голов не последовало. Чтобы уверенно побеждать, необходимо использовать промокод от букмекера. Мы рекомендуем промокод — 1хставка!

Армения играла без одного игрока во втором тайме

На 26-й минуте Александру Митрицэ, игрок Румынии смог воспользоваться моментом и ударил головой по воротам соперника. Голкипер не успел среагировать и пропустил. На этом голе и закончился первый тайм. Во второй половине игры, на 55 минуте, футболист Армении — Хоакин Капаррос получил красную карточку и покинул поле, однако сборная Румынии не воспользовалась таким моментом и, находясь в большинстве, не забила еще голов. При этом, даже не обращая внимания на то, что Армения играла без одного игрока во втором тайме, по статистике коллектив не уступал сборной Румынии и даже несколько раз создавал неплохие моменты для гола, правда реализовать не смог.