Адмирал разгромно уступил Сочи

Супер-результативный поединок накануне выдался во Владивостоке. Там местный Адмирал разгромно уступил Сочи – 2:8. Первый период данной встречи не предвещал такого итогового результата. На восьмой минуте хозяева усилиями Ушенина открыли счет и установили контроль за игрой. Однако ближе к концовке стартового периода инициатива перешла к гостям, и они совершенно заслуженно за пять минут до перерыва благодаря голу Якса восстановили равенство на табло.

Сочинцы буквально раздавили Адмирал

Но вот после первой 20-минутки произошло что-то необъяснимое. Сочинцы буквально раздавили Адмирал на старте второго игрового отрезка. В период с 22-й минуты по 26-ю они отправили в ворота Серебрякова четыре безответные шайбы (отличились Бакош, Мельниченко, Дыбленко и Рундбланд). После этого «нокаута» Горбенко решил поменять Серебрякова на Налимова. На остаток второго периода это дало свои плоды, и усилиями Гареева клуб из Владивостока сократил отставание в счете. Однако в третьем периоде дела хозяев снова ухудшились, так как в этом игровом отрезке в ворота Адмирала влетело три безответных гола, авторами которых стали Гараев, Колготин и все тот же Бакош. Вы, как болельщики, можете поддержать любимую команду своей ставкой на нее. Промокод — Мелбет это шанс получить бонус на первый депозит.