Адмирал столкнулся с Ак Барсом

Накануне регулярка КХЛ порадовала 8-ю матчами. Один из самых ранних был сыгран во Владивостоке. Там Адмирал столкнулся с Ак Барсом. Начался данный поединок с весьма неожиданного гола гостей. Так, уже на 10-й минуте в их составе отметился Шулак. Однако, подопечные Квартальнова после пропущенной шайбы тут же включились. До перерыва они не только сравняли счет, но и вышли вперед – этому поспособствовали Сафонов и Линдхольм.

4:2 в пользу Адмирала

Второй игровой отрезок в этом матче оказался решающим. Именно в нем коллектив из Владивостока нанес сокрушительный удар по казанцам, отправив в их ворота два безответных гола – авторами шайб стали Шевченко и Шен. После этого Ак Барс прийти в себя так и не сумел. В третьем периоде Саюстов добавил еще одну шайбу в копилочку своей команды, а зеленые ответить ничем так и не сумели. Как итог, 4:2 в пользу Адмирала. Не очень приятная новость для болельщиков Ак Барса, правда? У нас есть поприятнее: промокод — 1хбет, который дает новичкам шанс получить бонус на первый депозит.