Эвеланш вдали от дома уступили Блю Джекетс

В рамках очередного игрового дня регулярного первенства НХЛ Эвеланш вдали от дома уступили Блю Джекетс. Противостояние «лавин» и «мундиров», что прошло на льду «Нэшнуайд Арены» в ночь на 7 ноября, закончилось викторией Коламбуса со счетом 4-2.
на 12-ой минуте первого игрового отрезка Карлссон вывел Блю Джекетс вперед. Но шайбы Бураковски на 17-ой минуте первого и 14-ой минуте второго периодов позволили Колорадо подойти ко второму перерыву с преимуществом в счете. Но шайбы Тексье, Силлингера и Бьоркстранда, заброшенные в период с 14-ой по 20-ую минуты третьего игрового отрезка, позволили Коламбусу победить.

9 очков после 10-ти проведенных противоборства

Викторию Блю Джекетс можно назвать сенсацией, ведь перед стартом поединка Коламбус котировался андердогом: на чистую победу «мундиров» предлагали коэффициент 3.55, ничья оценивалась котировкой 4.30, а виктория Колорадо «стоила» 1.87. А вы уже приняли решение касательно промокодов бк? Выбрали себе подходящий? Мы готовы предложить вам промокод — Мелбет и его бонус на первый депозит, если вы не смогли определиться!
Колорадо располагается на 12-ой строчке в турнирной таблице Западной конференции, имея в своем активе 9 очков после 10-ти проведенных противоборств.
Коламбус, одержавший три победы кряду, располагается на 6-ой позиции в рейтинге Востока. В копилке Блю Джекетс 14 баллов из 20-ти возможных.