Адмирал столкнулся с Амуром

На Востоке нашей страны накануне состоялся один из поединков регулярки КХЛ. Там Адмирал столкнулся с Амуром. Для команды из Владивостока данная игра стала снова домашней. Но несмотря на этот факт, первый период был провален хозяевами встречи. Так, в первом игровом отрезке в их ворота влетело две безответные шайбы, авторами которых стали Горшков и Шаров.

5:3 в пользу Амура

Начало второго периода также оказалось провальным для подопечных Тамбиева. К экватору поединка, после пропущенных шайб от Томашека и Гребенщикова, они горели 0:4. Вторая половина матча все же осталась за Адмиралом. Он наконец нащупал свою игру и победил со счетом 3:1 (на голы Хамидуллина, Ушенина и Кестнера гости ответили шайбой все того же Гребенщикова). Несмотря на удачную концовку второго периода и отличный третий, команда из Владивостока осталась с баранкой в графе очков после сирены об окончании поединка. Таким образом, 5:3 в пользу Амура. Поставить на спортивное состязание можно, используя промокод — 1хбет! Так вы не просто проверите свою интуицию, но и получите отличный бонус!