Адмирал сыграл против Барыса

28 октября во Владивостоке на «Фетисов-Арене» состоялся один из матчей регулярки КХЛ. Там Адмирал сыграл против Барыса. Встреча завершилась победой гостей из Нур-Султана со счётом 4:1. В первом периоде, на 12-й минуте при игре в меньшинстве, Егор Петухов и Дмитрий Гурков убежали в контратаку, которую Гурков завершил точным броском. На 30-й Якоб Берглунд отличился после паса Олле Альсинга и увеличил преимущество гостей в большинстве, а на 33-й также при игре 5х4 Даррен Диц забросил после ассистов Романа Старченко и Никиты Михайлиса. На 42-й минуте Адмирал отыграл одну шайбу благодаря голу Джоша Кестнера после передач Динара Хамидуллина и Владислава Ушенина, но на 55-й Динмухамед Кайыржан забросил четвёртую шайбу Барыса. Его ассистенты – Якоб Берглунд и Эрик Мартинссон. Где можно отслеживать предстоящие матчи КХЛ? Конечно, в БК Мелбет! А если еще и воспользоваться нашим промокодом, то можно зарегистрироваться с приятным бонусом!

Барыс прервал серию из четырех неудач

Для коллектива Александра Андриевского данное поражение стало уже третьим подряд. В активе команды из Владивостока осталось 15 очков после 23 сыгранных матчей, поэтому она осталась на предпоследнем месте Восточной Конференции КХЛ. А вот Барыс прервал серию из четырех неудач. Благодаря долгожданной победе подопечные Михайлиса набрали 21 очко и приблизились к восьмерке лучших клубов Востока.