Адмирал встретился со Спартаком

Вчера на Дальнем востоке прошел один из матчей регулярки КХЛ. Там местный Адмирал встретился со Спартаком. Первый период данного поединка оказался немного нелогичным. Именно красно-белые действовали с явным игровым и территориальным преимуществом. Однако, они свои моменты загубили. А вот хозяева усилиями Гутика до перерыва реализовали один из своих немногочисленных шансов.

4:3 в пользу Адмирала

Ближе к экватору второй 20-минутки москвичи все же сумели пробить владения Лазушина – этому поспособствовал Чебыкин. Несмотря на невнятную игру в первой половине матча, клуб из Владивостока, благодаря отличной концовке второго периода, сумел создать себе отличный задел в два гола усилиями Фазылзянова и Хамидуллина. Красно-белым нужно было побеждать минимум с разницей «+2» в заключительном периоде для того, чтобы увести игру в овертайм. И с поставленной задачей Спартак не справился.  Да, две шайбы забросить он сумел – отметились Дроздов и Цыплаков. Однако на это хозяева ответили голом Гутика, и этого им хватило для победы в основное время. Как итог, 4:3 в пользу Адмирала.  Не очень приятная новость для болельщиков Спартака, правда? У нас есть поприятнее: промокод — Мелбет, который дает новичкам шанс получить бонус на первый депозит.