Ахмат оказался сильнее Нижнего

В заключительном матче 14-го тура РПЛ Ахмат на своем поле сразился против новичка лиги — Нижнего Новгорода. Первый тайм поединка команд, которые находятся во второй части турнирной таблицы, получился очень осторожным. Первый опасный момент матча был создан хозяевами на 40-й минуте. И этот момент сразу же превратился в гол – отличился Конате. В начале второго тайма подопечные Александра Кержакова сумели сравнять счет – забитый мяч на свой счет записал Косарев. Однако грозненцы в концовке встречи проявили характер и сумели дважды пробить Нигматуллина – сначала на 72-й минуте им в этом поспособствовал Пенчиков, а затем на 90-й – Уткин. Гости, в свою очередь, ответить ничем больше не сумели. Таким образом, Ахмат оказался сильнее Нижнего – 3:1. А вы успели заключить пари на этот матч? Если нет, то начните уже сейчас, ведь БК 1хбет предлагает интересный бонус за регистрацию с нашим промокодом.

Ахмату удалось набрать 18 баллов

Для подопечных Андрея Талалаева данная победа стала второй в последних трех турах. Благодаря этому, Ахмату удалось набрать 18 баллов, вследствие чего он поднялся на десятое место в турнирной таблице. А вот Нижний Новгород проиграл уже в четвертый раз кряду. Коллектив Александра Кержакова после 14-го тура РПЛ опустился на 13-е место – на его счету всего 14 очков.