Айлендерс потерпели 11 поражение кряду

У «островитян», которых перед стартом сезона записывали в число главных фаворитов, все просто ужасно — накануне Айлендерс потерпели 11 поражение кряду. В этот раз обидчиком команды Барри Тротца стали «индейцы» из Чикаго. Противостояние Айлендерс и Блэкхокс, что прошло на льду «UBS Арены» в Нью-Йорке, завершилось викторией гостей в серии буллитов.
На 7-ой минуте встречи Хэгел вывел Чикаго вперед. Отыграться Айлендерс сумели на 9-ой минуте второго игрового отрезка — большинство реализовал Пажо. На 6-ой минуте заключительного периода Строум вывел Чикаго вперед, но за 4 секунды до конца основного времени Добсон все-таки смог перевести матч в овертайм. Серию буллитов «индейцы» выиграли со счетом 1-0.

В копилке «островитян» лишь 15 поинтов

Чикаго на данный момент располагается на 14-ой строчке в турнирной таблице Западной конференции. После 24-ех проведенных противостояний Блэкхокс имеют в своем активе 20 поинтов.
Айлендерс идут на 14-ой позиции турнирного рейтинга Восточной конференции. В копилке «островитян» лишь 15 поинтов после 20-ти проведенных сражений. Не очень приятная новость для болельщиков «островитян», правда? У нас есть поприятнее: промокод — 1хбет, который дает новичкам шанс получить бонус на первый депозит.