Айлендерс вновь проиграл

Дела Барри Тротца и его команды все хуже и хуже. Сегодня Айлендерс вновь проиграл, на сей раз одному из лидеров сезона – Торонто. Причем проиграл на своей площадке и с очень неприятным счетом – 0:3. Ньюйоркцы на протяжении большей части игрового времени действовали невнятно и очень пассивно. Из-за этого они и уступили ровно в два раза по броскам в створ ворот (20:40). Не помог им даже российский голкипер – Илья Сорокин, который сделал 37 невероятных сэйвов. Отметим, что в составе Мэйпл Лифс заброшенными шайбами отметились Митчелл Марнер (4-я и 54-я минуты) и Онрджей Каше (42-я минута).

Ньюйоркцы идут 14-ми

Для подопечных Барри Тротца данная неудача оказалась шестой кряду. Айлендерс, который совсем недавно становился финалистом Кубка Стэнли, находится на дне турнирной таблице Востока. Ньюйоркцы идут 14-ми в своей Конференции с 12-ю баллами на счету. А вот Торонто, в свою очередь, идет четвертым на все том же Востоке и при этом имеет в своем активе 27 очков. На нашем сайте появился отличный вариант связанный с бонусами. Интересно? Переходите по ссылке и изучайте подробности о промокоде — Мелбет