Айнтрахт благодаря ничье покинул зону вылета

После шестого тура немецкой Бундеслиги Айнтрахт благодаря ничье покинул зону вылета. 25 сентября Айнтрахт встретился с Кёльном и смог удержать ничью, игра закончилась со счётом 1:1, но по правде говоря, в большей степени Айнтрахту помог добыть одно очко судья встречи, так как Кёльн забил за матч два гола, один из которых арбитр отменил из-за того, что увидел игрока гостей в офсайде.

Подозрения подтвердила систему VAR

Кёльн подобрался к шестому месту Бундеслиги, правда, на его счету всего 9 очков. Напомним, что лидер таблицы — Бавария имеет в своём активе за шесть туров уже 16 баллов. Игра между Айнтрахтом и Кёльном началась с того, что гости открыли счёт на 14 минуте. Голом отличился Эльес Шкири – полузащитник команды Кёльн. Но уже в добавленном времени первого тайма Рафаэль Борре забил в нижний угол ворот гостей, и голкипер Кёльна ничего не смог поделать. На 55 минуте мяч оказался вновь в сетке, на этот раз отличился Флориан Каинц – полузащитник гостей, правда говоря, судья сразу же дал сигнал о том, что идёт смотреть видеоповтор, и его подозрения подтвердила система VAR – был офсайд, естественно, мяч отменили. А игра между Айнтрахтом и Кёльном закончилась ничьей со счётом 1:1. Наш сайт не приветствует жульничество, обман и тому подобное ни в каком виде, поэтому у нас всегда только самая достоверная информация. Это касается и наших промокодов, таких, как промокод — Мелбет. Только честные и 100% бонусы от наших партнеров.