Ак Барс одержал победу над Авангардом

В Татарстане на «Татнефть-Арене» состоялся центральный матч вчерашнего игрового дня Континентальной Хоккейной Лиги, в котором Ак Барс сыграл против Авангарда. Встреча полностью оправдала статус «главной» и выдалась достаточно напряженной. На старте первого периода команды обменялись заброшенными шайбами: сначала на 5 минуте Петров вывел хозяев вперед, а через 4 минуты Цегларик сравнял счет. Во втором периоде зеленые выглядели лучше своего соперника и заслуженно получили преимущество в две шайбы к 39 минуте благодаря голам Воронкова и Сафонова. Однако до начала второго перерыва омичи сумели одну шайбу отыграть – за 2 секунды до конца второго периода отличился Жарков. Третий игровой отрезок получился равным. Ястребы пытались снова восстановить равенство на табло и действовали первым номером, а казанцы играли на контратаках. Однако, забить в заключительной 20-минутке так никто и не смог, хотя моменты имели и те, и другие. Таким образом, Ак Барс одержал победу над Авангардом со счетом 3:2. Поставить на хоккейное состязание можно, используя промокод — 1хбет! Так вы не просто проверите свою интуицию, но и получите отличный бонус!

Авангард опустился на шестое место Востока

После данной виктории в активе клуба из Татарстана стало 30 очков. Казанцы закрепились на четвертой строчке Восточной Конференции. Что до коллектива Боба Хартли, то он остался с 24 баллами. К слову, Авангард опустился на шестое место Востока и потерпел первое поражение за 7 последних игр.