Ак Барс одолел Динамо Ригу

Ак Барс накануне пожаловал в Латвию, где в рамках регулярки КХЛ сразился против местного рижского Динамо. Встреча началась с огромного превосходства казанцев. Они очень здорова запирали рижан в их зоне и оказывали серьезное давление на их вратаря – Юхана Маттссона. Уже на пятой минуте давление принесло свои плоды, и гости вышли вперед – отличился Артем Лукоянов. Не прошло и двух минут, как Стивен Кэмпфер отправил вторую шайбу в ворота гостей. За полторы минуты до перерыва Джордан Уил довел дело до разгрома. Во втором периоде подопечные Квартальнова сбавили обороты, однако динамовцы не сумели этим воспользоваться. В заключительном периоде усилиями Мэтта Лорито латвийцы одну шайбу отыграли, но на большее их не хватило. Таким образом, Ак Барс одолел Динамо Ригу со счетом 3:1.

Ак Барс идет в 2-х баллах от тройки лучших на Востоке

Таким образом, подопечные Дмитрия Квартальнова одержали третью викторию кряду. Успешная серия игр позволила казанцам не отпустить далеко Салават. На данный момент Ак Барс идет в 2-х баллах от тройки лучших на Востоке – в его активе 40 баллов. Что касается рижан, то они проиграли в третий раз за четыре крайние встречи и остались с 25-ю очками десятыми на Западе. Дождемся следующего матча Ак Барса и вот тогда сделаем ставку с промокодом — Мелбет. Как вам идея?