Ак Барс оказался сильнее Нефтехимика

Соперничество нижнекамского и казанского клубов, которое накануне состоялось в регулярном чемпионате КХЛ, получилось весьма интересным. Почти два периода нижнекамцы играли лучше своих соперников, поэтому вполне логично, что именно они после 40 минут игрового времени вели со счетом 2:0 (отличились Хафизов и Попов). Все шло по сценарию Нефтехимика, однако стоило казанцам взвинтить темп, как игра пошла уже по их сценарию. Они здорово добавили и в концовке встречи сумели сравнять счет, уведя игру в дополнительное время (забили Петров и Тарасов). В овертайме команды обошлись без голов, а вот в буллитах удача сопутствовала более опытным казанцам. Таким образом, Ак Барс оказался сильнее Нефтехимика – 3:2.

Ак Барс заработал 47 баллов

Таким образом, подшефные Квартальнова сумели одержать шестую викторию в семи крайних матчах чемпионата. Благодаря отличным результатам Ак Барс заработал 47 баллов и окончательно закрепился на третьей строчке Востока – теперь отрыв от четвертого места, на котором располагается Салават, составляет четыре очка. Нефтехимик, в свою очередь, набрал 35 баллов и остался седьмым на все том же Востоке. Где можно отслеживать предстоящие матчи КХЛ? Конечно, в БК Мелбет! А если еще и воспользоваться нашим промокодом, то можно зарегистрироваться с приятным бонусом!