Александрова вышла в полуфинал

Если Анастасия Павлюченкова сенсационно покинула Кубок Кремля на стадии четвертьфинала, то вот другая российская представительница данную стадию прошла, причем весьма неожиданно. Александрова вышла в полуфинал московского соревнования, обыграв со счетом 2:0 Соболенко. Екатерина, которая является главным открытием данного турнира, выдала один из лучших матчей в своей карьере. Никто не думал, что она сможет всерьез зацепиться в поединке со второй ракеткой мира. Однако еще в первом сете, когда у белоруски возникли очевидные проблемы с подачей, стало понятно, что шансы у Кати есть. Она забрала первую партию 6:3. И несмотря на то, что Арина сумела наладить свою подачу во втором игровом отрезке, ей было трудно остановить россиянку, которая доигрывала матч уже на кураже. Как итог, наша соотечественница забрала и второй сет – 6:4. За кого болеете вы на ВТБ Кубка Кремля? Лично я еще не определился, но могу с уверенностью сказать, что рассматриваю все возможные выгодные промокоды. Сейчас моим фаворитом является промокод — 1хставка.

Александрова сыграет против Марии Саккари

После виктории над Соболенко 26-летняя теннисистка сказала о том, что сама не ожидала от себя такого успеха. Она призналась, что поединки с Ариной ей всегда давались очень сложно, но в этот раз при поддержке родных трибун все сложилось отлично. Напомним, в полуфинале ВТБ Кубка Кремля Александрова сыграет против Марии Саккари из Греции.