Амур на своем льду проиграл Сочи

Накануне хабаровский Амур на своем льду проиграл Сочи. Противостояние дальневосточного и южного коллективов, что прошло на льду «Платинум-Арены» в Хабаровске, закончилось викторией «леопардов» со счетом 2-0.
На 5-ой минуте второго игрового отрезка Точицкий вывел сочинцев вперед. Следующая шайба была заброшена в самой концовке противостояния — Глотов поразил пустые ворота дальневосточной команды за полторы минуты до конца основного времени. Главным героем поединка смело можно назвать Хеллберга — шведский вратарь Сочи совершил аж 39 сейвов.
Отметим, что перед стартом поединка Амур котировался фаворитом поединка: на чистую победу хабаровчан предлагали коэффициент 1.95, ничья оценивалась котировкой 4.10, а виктория Сочи «стоила» 3.40. Многие спрашивают, что решает промокод — 1хбет? Именно он дает новичку отличную возможность получить бонус.

Победа над Амуром стала для Сочи уже третьей кряду

На данный момент Сочи располагается на 10-ой строчке в турнирной таблице Западной конференции. После 33-ех проведенных противостояний «леопарды» имеют в своем активе 30 очков. Победа над Амуром стала для Сочи уже третьей кряду.
Амур вынужден довольствоваться той же десятой строчкой, только в таблице Восточной конференции. В копилке хабаровского коллектива 29 поинтов после 34-ех проведенных встреч.