Амур одолел финский Йокерит

Очередной матч вчерашнего игрового дня регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги состоялся в Хабаровске на «Платинум-Арене». Там местный Амур одолел финский Йокерит в серии буллитов. Итоговый счет поединка — 2:1. В первом периоде команды не смогли открыть счёт в матче, а во втором хозяева вышли вперёд — на 28-й минуте Владимир Бутузов отличился после передач Ивана Николишина и Александра Горшкова. На 45-й минуте финны сравняли счёт в матче после гола Никласа Фримана, которому ассистировал Йон Норман. Автором победного буллита стал все тот же Николишин. Чтобы уверенно побеждать, необходимо использовать промокод от букмекера. Мы рекомендуем промокод — Мелбет!

У Йокерита в последнее время наблюдается кризис

Клуб из Хабаровска одержал уже вторую викторию в последних трех играх. После длительной серии поражений коллектив Михаила Кравеца наконец начал приходить в себя. Теперь в активе Амура стало 21 очко, но он остался на десятой строчке Восточной Конференции. А вот у Йокерита в последнее время наблюдается кризис. Финны потерпели третье поражение в крайних четырех играх и лишились первого места Западной Конференции КХЛ.