Амур разгромно проиграл в Санкт-Петербурге

В рамках очередного игрового дня КХЛ хабаровский Амур разгромно проиграл в Санкт-Петербурге. Поединок питерских армейцев и дальневосточных «тигров», состоявшийся вечером 21-го сентября на льду «Ледового дворца» в Санкт-Петербурге, закончился победой СКА со счетом 5-1.

В составе команды из северной столицы России заброшенными шайбами отметились Бурдасов (дважды), Ожиганов, Марченко и Кемппайнен. С хабаровской стороны отметиться смог лишь Файзуллин — свою шайбу он забросил в большинстве во втором периоде.

Отдельно хочется «отметить» не очень классную игру от Бартошака: СКА за 60 минут игрового времени нанес только 21 бросок в створ ворот Амура, но сразу 5 выстрелов армейцев достигли своей цели. Дождемся следующего матча армейцев и вот тогда сделаем ставку с промокодом — Мелбет. Как вам идея?

Проиграл 7 из 8-ми проведенных встреч

Питерский коллектив одержал третью победу кряду. Всего у СКА 6 побед после восьми проведенных встреч. Такие показатели позволяют коллективу из Санкт-Петербурга располагаться на промежуточной четвертой строчке в турнирной таблице Запада.

А вот Амур по-прежнему очень плох — хабаровский клуб проиграл 7 из 8-ми проведенных встреч. На данный момент на Востоке нет более слабого коллектива, чем Амур.