Амур вдали от дома проиграл Адмиралу

В рамках очередного игрового дня регулярного первенства КХЛ хабаровский Амур вдали от дома проиграл Адмиралу. Сражение двух дальневосточных коллективов, что прошло на льду «Фетисов-Арены» во Владивостоке, закончилось победой «моряков» со счетом 2-1. На 10-ой минуте противостояния Гареев вывел Адмирал вперед. На 14-ой минуте Шулак удвоил преимущество владивостокского коллектива, но его шайба была отменена после челленджа. На 18-ой минуте первого периода Николишин реализовал большинство и сравнял счет. На 3-ей минуте второго периода Калетник вновь вывел «моряков» вперед, установив окончательный счет.

Амур выиграл 4 из 6-ти последних матчей

Адмирал по-прежнему является главным аутсайдером Восточной конференции, но два крайних противостояния «моряки» выиграли — напомним, что до победы над Амуром владивостокский коллектив вдали от дома одолел московских динамовцев. Амур выиграл 4 из 6-ти последних матчей. Удачный отрезок помог хабаровчанам вернуться в борьбу за место в восьмерке сильнейших — теперь от Барыса, замыкающего зону плей-офф на Востоке, «тигров» отделяет один балл. Чтобы уверенно побеждать, необходимо использовать промокод от букмекера. Мы рекомендуем промокод — 1хставка!