Амур встретился со Спартаком

Арена «Платинум», что в Хабаровском крае, приняла у себя накануне один из матчей регулярки КХЛ. Там местный Амур встретился со Спартаком. Данная игра оказалась весьма конкурентной. В первом периоде небольшое превосходство было на стороне красно-белых. Они проводили больше времени в атаке и выглядели чуть нацеленнее. Неудивительно, что к перерыву москвичи вышли вперед – этому поспособствовал Дроздов.

3:2 в пользу Амура

Во втором игровом отрезке игра выровнялась. Хабаровчане чуть добавили, а красно-белые стали действовать в откат. Так, ко второму перерыву команды сумели обменяться заброшенными шайбами: на выстрел Бутузова ответил Холачев. В третьем периоде хозяева все же сумели переломить ход поединка и сравнять счет – помог им в этом Педан. Таким образом, дело дошло до овертайма. А в нем хабаровчане, поймавшие кураж, дожали московскую команду. Победную шайбу на свой счет записал Ленц. Как итог, 3:2 в пользу Амура. Где можно отслеживать предстоящие матчи? Конечно, в БК Мелбет! А если еще и воспользоваться нашим промокодом, то можно зарегистрироваться с приятным бонусом!