Анахайм на своем льду уступил Аризоне

Ранним утром 18 декабря на льду «Хонда Центра» состоялось противостояние Дакс и Койотс. Фаворит матча был очевиден (подсказка: им была не Аризона), но случилась достаточно серьезная сенсация — Анахайм на своем льду уступил Аризоне. Поединок получился богатым на заброшенные шайбы — основное время встречи завершилось ничьей со счетом 5-5, но в овертайме Койотс все-таки дожали своего оппонента.

В матче с Аризоной Анахайм показал отличную вариативность нападения — без заброшенных шайб осталось лишь четвертое звено, в котором официально значилось всего лишь три человека. Самым полезным игроком в стане Дакс стал Линдхольм — швед к дублю прибавил одну результативную передачу.

Главным героем Аризоны сегодня стал Келлер — 23-летний форвард Койотс оформил дубль. На его счету победная шайба на 3-ей минуте овертайма.

Прервала серию из шести поражений кряду

Еще пару лет назад невозможно было представить, что в матче НХЛ на чистую победу одной из команд предлагали коэффициент ниже 1.80, но сегодня на Анахайм предлагали 1.51, и Дакс проиграли. Это поражение является продолжением общей тенденции некоторой нелогичности результатов НХЛ в определенные дни. Иными словами, когда кажется, что все очевидно, все совсем не очевидно.

Аризона победой над Анахаймом, одним из лидеров турнирного рейтинга Западной конференции, прервала серию из шести поражений кряду в основное время. Но этот успех локален: Койотс по-прежнему являются с отрывом худшей командой не только конференции, но и всей лиги в целом. Где же можно следить за хоккейными матчами? БК Мелбет предоставляет не только такую возможность, но и дает промокод на получение бонуса при регистрации.