Анахайм вдали от дома проиграл Нэшвиллу

Накануне Анахайм вдали от дома проиграл Нэшвиллу. Противостояние Дакс и Предаторз, что прошло на льду «Бриджстоун Арены» в ночь на 23 ноября, закончилось викторией «хищников» со счетом 3-2. Виктория над Дакс стала для Предаторз уже четвертой домашней кряду.
На 13-ой минуте первого игрового отрезка Джохансен вывел Предаторз вперед. Уже на 6-ой минуте второго периода Ракелль смог сравнять счет, но на 16-ой минуте Гранлунд вновь вернул Нэшвиллу преимущество. На 4-ой минуте заключительной двадцатиминутки Дрисдейл вновь выровнял положение, но на 13-ой минуте третьего игрового отрезка россиянин Яков Тренин забросил победную для Предаторз шайбу. Отыграться и в этот раз Анахайм уже не сумел.

Следующим соперником Дакс станет Колорадо

Анахайм располагается на четвертой строчке в турнирной таблице Западной конференции, имея в своем активе 23 очка после 19-ти проведенных противостояний. Следующим соперником Дакс станет Колорадо.
Нэшвилл же довольствуется восьмой строчкой в турнирном рейтинге Западной конференции. В копилке Предаторз 21 очко из 36-ти возможных. В следующем туре «хищникам» предстоит сразиться с Вегасом. До начала матча еще есть время, за которое вы можете разобраться с промокодом — 1хставка и начать новую жизнь в азартном мире. Хотя бы в виде досуга. Пробуйте!