Аризона добыла первую победу в новом сезоне НХЛ

Наконец-таки это произошло — накануне Аризона добыла первую победу в новом сезоне НХЛ. Жертвой «койотов» стал дебютант лиги в лице Сиэтла. Противостояние Койотс и Кракен, что прошло на льду «Хила Ривер Арены» в Финиксе, закончилось викторией Аризоны со счетом 5-4.
Уже на 15-ой секунде встречи Эберле вывел Сиэтл вперед. А на 59-ой секунде Гурд удвоил преимущество Кракен. На 2-ой минуте сражения Руссель отыграл одну шайбу, но Бастиан на 12-ой минуте первого игрового отрезка вернул Сиэтлу преимущество в две шайбы. На 4-ой минуте второго периода Бойд вновь сократил отставание Койотс до минимума. А отдельно взятый третий игровой отрезок «койоты» сумели выиграть со счетом 3-1: со стороны Аризоны отметились Крауз (дважды) и Кессел, а со стороны Кракен ответил Джиордано. А вы успели заключить пари на этот матч? Если нет, то начните уже сейчас, ведь БК Мелбет предлагает интересный бонус за регистрацию с нашим промокодом.

В активе «койотов» всего лишь 3 очка из 24-ех возможных

Виктория над Кракен не позволила Аризоне избавиться от статуса главного аутсайдера Западной конференции. После 12-ти проведенных встреч в активе «койотов» всего лишь 3 очка из 24-ех возможных.
Сиэтл же идет на 14-ой позиции турнирного рейтинга, имея в своей копилке 9 очков после 12-ти проведенных встреч.