Аризона уступила Флориде

На «Хила Ривер-Арене» сегодня состоялся один из матчей игрового дня НХЛ. Там местная Аризона уступила Флориде. Встреча завершилась со счетом 1:3 в пользу пантер. В составе проигравшей команды единственную шайбу на свой счет записал Кессел, а у победителей забивали – Хернквист, Райнхарт и Беннетт. Безусловно, следует сказать о главном творце успеха Пантерз в этом поединке, коим стал Сергей Бобровский. Так, голкипер сборной России и один из главных претендентов на Везину совершил 22 сэйва и получил звание одной из трех звезд матча.

Флориде удалось набрать 40 баллов

Таким образом, коллектив Бобровского одержал четвертую победу за пять крайних матчей чемпионата. Благодаря этой виктории Флориде удалось набрать 40 баллов и вернуть себе единоличное лидерство как на Востоке, так и во всей лиге. Что касается Аризоны, проигравшей в четвертый раз кряду, она осталась с 12-ю очками на последней строчке Запада. Вы, как болельщики, можете поддержать любимую команду своей ставкой на нее. Промокод — 1хставка это шанс получить бонус на первый депозит.