Армейцы сыграли против Ак Барса

Центральный матч вчерашнего вечера Континентальной Хоккейной Лиги прошел в Москве. Именно в столице нашей страны Армейцы сыграли против Ак Барса. Как и предполагали эксперты, игра получилось равной и не самой результативной. В первом периоде не было видно, что один коллектив переигрывает другой. Команды примерно одинаковое время проводили в атаке, что подтверждает счет по броскам 7:7. Голов в первые 20 минут забито не было, так как хороши были Бобков и Рейдеборн. Второй период проходил в том же ключе, что и первый. Очень сдержанная игра обоих клубов продолжалась до 39-й минуты. Именно тогда Кагарлицкий сумел вывести барсов вперед. После 2-го перерыва поединок стал более открытым. Армейцы пытались отыграться, но у них этого не получилось. Все тот же Кагарлицкий за 2 минуты до окончания заключительной 20-ти минутки вогнал еще одну шайбу в ворота Рейдеборна. Хозяева затем забили гол престижа – отличился Слепышев, однако на большее им времени уже не хватило.

Квартальнов сказал, что доволен «работой» своих хоккеистов

Таким образом, Казань взяла реванш у красно-синих за проигрыш на своей площадке 8 сентября. После игры Дмитрий Квартальнов сказал, что доволен «работой» своих хоккеистов, а также выразил слова благодарности болельщикам, которые поддержали его и команду в целом за то, что они поддержали их вовремя очень тяжелого старта Регулярки, когда была серия из 3-х поражений подряд. Вы, как болельщики, тоже можете поддержать любимую команду своей ставкой на нее. Промокод — 1хбет это шанс получить бонус на первый депозит.