Армейское дерби

Седьмого ноября в рамках регулярки КХЛ в столице нашей Родины состоялся самый статусный матч игрового дня – ЦСКА сразился против СКА. Армейское дерби стало прекрасным завершением недели. К этому дерби команды подходили в разном настроении: москвичи одержали две виктории кряду, а вот питерцы наоборот – в двух встречах подряд проиграли. И проиграли они и в этот раз. Причем с крупным счетом. Красно-синие разгромили армейцев с берегов Невы со счетом 4:0. Благодаря дублю Каменева, хозяева уже после первого периода вели 2:0. Во втором игровом отрезке гости добавили, но ничем ответить не смогли, так как великолепно действовал голкипер Рейдеборн. После этого у питерцев будто опустились руки. В третьем периоде они пропустили еще два гола, авторами которых стали Валльмарк и Нордстрём, и окончательно сдались.

Каменев стал лучшим игроком матча

Отдельного внимания после данной встречи заслужил автор дубля в составе хозяев. Владислав Каменев стал лучшим игроком матча. На его счету не только дубль, но и результативная передача и показатель полезности «+1». Он продемонстрировал свою лучшую игру после прихода в стан московской команды, причем показал он ее в поединке против своего бывшего клуба, которому в начале сезона он оказался не нужен. Где можно отслеживать предстоящие матчи КХЛ? Конечно, в БК 1хбет! А если еще и воспользоваться нашим промокодом, то можно зарегистрироваться с приятным бонусом!