Арсенал на выезде обыграл Нижний Новгород со счетом 3:2

Вчера прошли матчи 8-го тура национального первенства России по футболу. В рамках одного из матчей РПЛ Арсенал на выезде обыграл Нижний Новгород со счетом 3:2. Поединок на нижегородском стадионе оказался интересным для зрителей, вот только жаль болельщики команды хозяев покинули арену в расстроенных чувствах, ведь их любимчикам не удалось добиться положительного результата.

Тем не менее, все началось неплохо, когда на 9-й минуте встречи Калинский сумел забить первый мяч своей команды. Однако, уже в первом тайме туляки сначала отыгрались, а потом и вовсе вышли вперед усилиями Чаушича и Маркова. Первый забил еще на 17-й минуте, а вот российский нападающий поразил ворота Нигматуллина перед самым перерывом на 45-й. Дождемся следующего матча Арсенала и вот тогда сделаем ставку с промокодом — 1хбет. Как вам идея?

Развязка произошла в самой концовке матча

На второй тайм хозяева вышли с очень серьезным настроем. Однако должное время их атаки ни к чему не приводили. Развязка произошла в самой концовке матча, когда сначала на 85-й минуте Козлов сравнял счет и, казалось бы, Новгород заберет ничью, а может и сумеет победить.

Однако на последней минуте встречи Горан Чаушич в одной из контратак гостей сумел оформить дубль, тем самым принеся важные три очка своей команде. В последние минуты новгородцам уже не хватило сил на ответную атаку.