Арсенал одержал победу над Астон Виллой

Девятый тур Английской Премьер-лиги стартовал с матча на «Эмирейтс», где Арсенал сыграл против Астон Виллы. Данный поединок представлялся очень важным для лондонцев, так как в двух играх до этого они набрали лишь два очка. И канониры с первых же минут начали доказывать, что по итогам 90 минут встречи они настроены забрать три балла. Уже в первом тайме подопечные Артеты повели 2:0 – отличились Парти и Обамеянг. Причем повели совершенно заслуженно – они задавили своего соперника и практически не позволяли ему проводить опасные атаки. Во второй половине хозяева сбавили, но даже так они продолжали контролировать ход игры. В итоге команды обменялись забитыми мячами – на гол Смита-Роу гости ответили выстрелом Рэмзи. Таким образом, Арсенал одержал победу над Астон Виллой со счетом 3:1. Где можно поставить на футбол? Наш промокод — 1хбет на регистрацию решит этот вопрос! Переходите по ссылке и читайте подробности!

Арсенал располагается на девятом месте

Эта виктория позволила лондонцам набрать 14 очко в текущем розыгрыше Английской Премьер-лиги. На данный момент Арсенал располагается на девятом месте турнирной таблицы, однако у всех его конкурентов еще есть игра в запасе, поэтому итоговое положение канониров после девятого тура может существенно измениться в худшую сторону. Что касается Виллы, то она с 10 баллами в активе идет на 13 строчке.