Аслан полностью оправдал статус фаворита

Главный трофей Кубка Кремля разыграли Аслан Карацев (22-я ракетка ATP) и Марин Чилич (41). Российскому теннисисту изначально отдавали более высокие шансы на выигрыш в финале турнира. И Аслан полностью оправдал статус фаворита, одержав уверенную победу над Чиличем, взяв реванш за недавнее поражение. Наблюдать за игрой Аслан одно удовольствие. Не будем забывать, что можно не только смотреть, но и принять косвенное участи. Как? Всё просто, надо лишь сделать ставку с промокодом — Мелбет.

Выигрыш россиянина в двух сетах

Преимущество Карацева на корте было заметно с первого гейма матча. Россиянин быстро вышел вперёд и после двух выигранных чужих подач уверенно закрыл сет — 6:2. Вторая партия прошла для россиянина ожидаемо сложнее. Чилич нашёл свою игру и не уступал на своих подачах. Но при счёте 3:3 по геймам Карацев смог перехватить инициативу — взял чужую подачу и довёл партию до победы. Итог — выигрыш россиянина в двух сетах 2:0 (6:2, 6:4). Продолжительность матча составила 1 час 17 минут. Стоит сказать, что после виктории Карацев поблагодарил всех болельщиков, которые на протяжении двух недель болели и переживали за российский теннис в Москве.