Астана встретилась с Енисеем

В Казахстане вчера состоялся единственный матч игрового дня Единой Лиги ВТБ. Там местная Астана встретилась с Енисеем. Поединок получился весьма равным. В основное время матча была зафиксирована ничья 70:70. Что касается овертайма, то в нем викторию одержали гости – 10:17. По итогам матча красноярцы оказались сильнее 80:87. Стоит сказать о том, что в составе российского коллектива самым ярким игроком стал американский защитник Район Браун – на его счету 20 очков и 8 подборов за 41 минуту. А вот у казахстанской команды выделялся Джейлен Бэрфорд – за 43 минуты игрового времени он заработал 26 очков и совершил 16 подборов.

Обошел Астану Енисей

Таким образом, подопечные Дарко Руссо потерпели четвертую неудачу кряду в нынешнем регулярном чемпионате. Из-за данного поражения казахстанская команда опустилась на десятую строчку турнирной таблицы. А вот обошел Астану Енисей, который прервал свою 5-матчевую серию поражений и вплотную приблизился к зоне плей-офф. А вы успели заключить пари на этот матч? Если нет, то начните уже сейчас, ведь БК Мелбет предлагает интересный бонус за регистрацию с нашим промокодом.