«Аталанта» по традиции сильнее «Сассуоло»

Украинский полузащитник Руслан Малиновский отдает голевую передачу, а его «Аталанта» по традиции сильнее «Сассуоло». «Бергамаски» одержали первую победу на своей арене в этом сезоне. Это произошло только в пятый игровой день в итальянской Серии «А». Счет матча – 2:1. Для «черно-синих» этот выигрыш стал шестым кряду в играх проотив «Сассуоло», который в последний раз брал три очка в Бергамо еще семь лет назад. Где можно поставить на футбол? Наш промокод — 1хбет на регистрацию решит этот вопрос! Переходите по ссылке и читайте подробности!

Робин Гозенс забил после передачи Малиновского

Уже на 3-й минуте Робин Гозенс забил после передачи Малиновского.  Позднее Руслан с помощью Спапаты и Пессины сумели организовать втрое взятие ворот для «Аталанты». Забивал Дзаппакоста на 37-й минуте. В концовке первой половины встречи Берарди сумел один мяч сквитать, обманув Муссо из-за пределов штрафной площади.

Во второй сорокапятиминутке «нерро-адзури» продолжили нагнетать обстановку у ворот гостей, намереваясь закрепить достигнутое, но забить больше не получилось. Но победа осталась за хозяевами, что позволило команде подняться на четвертую позицию в Лиге. Теперь в субботу «Аталанте» играть предельно сложный матч с «Интером». Естественно там будет намного сложнее, тем более, что миланцы сейчас находятся на лидирующем месте в Серии «А».