Аталанта разгромила Олимпиакос

Вчера состоялись ответные поединки 1/16 финала ЛЕ. Один из них состоялся в городе Пирей. Там Аталанта разгромила Олимпиакос. Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу команды Миранчука, которого, к слову, не было в заявке на этот матч из-за травмы. Отметим, что игра продолжительное время складывалась для бергаманцев тяжело. Почти целый тайм они находились в невидимых оковах и были не в состоянии провести хотя бы одну качественную атаку, которая могла нести угрозу воротам Вацлика.

Аталанта пробилась в 1/8 ЛЕ

Тем не менее, за пять минут до перерыва эти оковы были сняты. Их снял Мехле, который и вывел итальянский клуб вперед. Во втором тайме подопечные Гасперини выглядели куда более спокойнее. Они раскрылись и, забрав мяч, в привычной манере стали создавать моменты у ворот соперника. Два из них реализовать гости не сумели. Причем дважды этому поспособствовал Малиновский. Напомним, первая игра между этими командами завершилась со счетом 2:1 в пользу бергаманцев (итоговый счет 2-матчевого противостояния – 5:1 в пользу представителя Серии A). Таким образом, Аталанта пробилась в 1/8 ЛЕ. Следите за успехами команды «Аталанта» вместе с букмекерской конторой 1хСтавка. Используйте при регистрации на сайте наш промокод и получите бонус на счет.