Аталанта сыграла против Янг Бойза

29 сентября вечер Лиги Чемпионов начался с двух матчей. Один из них состоялся в Бергамо на арене «Гевисс Стэдиум», где Аталанта сыграла против Янг Бойза. Безусловно, итальянцы должны были брать три очка в этом поединке, по крайней мере, так считали многие международные эксперты. Но при этом в самой Италии насчет выступления своего клуба немного волновались. И волновались не беспочвенно. Ведь у подопечных Джан Пьеро Гасперини в начале нынешнего сезона наблюдается некий кризис идей, который выливается в не самые приятные результаты команды. Вот чего нельзя сказать про швейцарцев. Янг Бойз уже преподнес одну сенсацию в первом туре ЛЧ и летел в Бергамо в надежде за второй. Поставить на спортивное состязание можно, используя промокод — Мелбет! Так вы не просто проверите свою интуицию, но и получите отличный бонус!

Аталанта победила со счетом 1:0

Однако, их надеждам не суждено было сбыться. Аталанта победила со счетом 1:0. Но нельзя сказать, что успех хозяев получился уверенным. Гости сумели им создать некоторые проблемы. В первом тайме клуб из Бергамо очень долго владел мячом. Однако, постоянный контроль не дал им чего-то глобального. Моментов практически не было. За 45 минут был один опасный эпизод, но до гола не дошло. В перерыве Гасперини немного встряхнул своих ребят, на вторую половину они вышли уже более заряженными и мотивированными. Стали действовать более активно. Это привело к забитому мячу – в середине второго тайма отличился Пессина. Далее хозяевам удалось засушить игру, они грамотно сыграли последние 20 минут и добыли все же три очка. Но после игры сам Гасперини признал, что действия его команды на поле оставляли желать лучшего.