Аталанта сыграла вничью с МЮ

Один из самых огненных матчей вчерашнего игрового дня Лиги Чемпионов УЕФА прошел в Бергамо. Там местная Аталанта сыграла вничью с МЮ. Но надо сказать, что итальянский клуб был очень близок к победе. Он дважды вел в счете. Сначала на гол Иличича в начале первого тайма ответил Роналду. А затем во втором тайме на ранний забитый мяч Сапаты все тот же Криштиану ответил своим выстрелом. Причем ответил он в компенсированное время, когда играть оставалось всего четыре минуты. Как итог, 2:2 на арене «Гевисс Стэдиум». Поддержать футболистов и поставить на футбольный  матч можно с помощью промокода — 1хбет!

МЮ сумел набрать семь очков

Вырванная ничья в самой концовке встречи стала важнейшей для Манчестера именно с турнирной точки зрения. Благодаря этому МЮ сумел набрать семь очков и сохранил лидерство в группе F, хотя при поражении он мог опуститься на третье место. Что до Аталанты, то в ее активе стало пять баллов. Вследствие этого она опустилась на третье место группы, пропустив вперед Вильярреал.