Атлетик не смог забить с пенальти

Атлетик и Алавес сыграли в восьмом туре чемпионата Испании Примеры. Их встреча завершилась 1 октября со счётом 1:0 в пользу Атлетик. Эксперты ожидали от Атлетик много голов, но футболисты хозяев разочаровали своих болельщиков и аналитиков. Атлетик не смог забить с пенальти, так как вратарь главного аутсайдера чемпионата переиграл нападающего хозяев и поймал мяч. Напомним, что Алавес в текущем чемпионате расположился на 19 позиции, и за 7 сыгранных матчей гости набрали только 3 очка. А вот Атлетику победа над соперником помогла подняться на шестую позицию. Мы вновь готовы сообщить вам о возможности выгодного старта в мире беттинга с помощью нашего промокода — Мелбет! Регистрируйтесь выгодно и получайте бонусы!

Футболист хозяев выпрыгнул на подборе выше всех

На 9 минуте игры Атлетик получил право открыть счёт, так как футболист Алавеса сыграл рукой во время атаки хозяев. После того, как судья посмотрел видео повтор, он принял решение, что Атлетик может исполнить удар с 11 метров, но реализовать его у хозяев не получилось. Однако, в конце первого тайма футболист хозяев выпрыгнул на подборе выше всех и метким ударом головой попал в девятку. Этот гол стал единственным в данной встречи команд. Во 2 тайме моментов было мало, поэтому больше никто из команд не смог пробраться к воротам соперника.