Атлетико на своем поле разгромил Бетис

В рамках 12-го тура Примеры 2021/2022 мадридский Атлетико на своем поле разгромил Бетис. Противостояние «матрасников» и «кельтов», что прошло на газоне «Ванда Метрополитано» вечером 31-го октября, закончилось викторией столичного клуба со счетом 3-0. На 26-ой минуте поединка «матрасников» вперед вывел Карраско. На 50-ой минуте Эрмосо поразил ворота Бетиса еще раз, но его гол был отменен из-за офсайда. Но «матрасники» не расстроились — на 63-ей минуте Песселья забил в свои ворота и удвоил преимущество Атлетико, а точку на 80-ой минуте встречи поставил Феликс. Отметим, что перед стартом противостояния именно мадридская команда котировалась серьезным фаворитом встречи: на чистую победу Атлетико предлагали коэффициент 1.51, ничья «стоила» 4.50, а виктория Бетис оценивалась котировкой 6.40. На нашем сайте появился отличный вариант связанный с бонусами бк. Интересно? Переходите по ссылке и изучайте подробности о промокоде — Мелбет!

Бетису предстоит сразиться с Севильей

На данный момент Атлетико располагается на 4-ой строчке в таблице испанской Примеры, имея в своем активе 22 очка после 11-ти проведенных туров. Следующим соперником Атлетико станет Валенсия.

Бетис в таблице располагается строчкой ниже Атлетико. В копилке «кельтов» 21 балл из 36-ти возможных. В следующем туре Бетису предстоит сразиться с Севильей.