Атлетико победил Бетис

В Севилье накануне состоялся один из главных матчей 27-го тура Ла Лиги. Там Атлетико победил Бетис. Началась данная встреча для мадридцев прекрасно. Не прошло и двух минут с того момента, как раздался стартовый свисток, а они уже успели открыть счет на табло – этому поспособствовал Жоау Феликс, замкнувший передачу Анхеля Корреа. После быстрого забитого мяча матрасники решили перейти к обороне. Они стали действовать куда осторожнее. Безусловно, Реал этим воспользовался. Он усилил свое давление и под самый занавес первого тайма восстановил равновесие на табло – этому поспособствовал Кристиан Тельо, которому ассистировал Юссуф Сабали.

Итоговый счет – 3:1

Во второй половине Атлетико вновь принялся за то, чтобы осаживать оборону Бетиса. Подопечные Симеоне сразу же вернули себе инициативу и стали раз за разом взламывать оборону севильцев. К исходу часа игры они абсолютно заслуженно вновь вышли вперед – и вперед их вывел все тот же Феликс, которому голевую передачу отдал Маркос Льоренте. Бетис попробовал снова отыграться. Однако, Облак и оборона Атлетико выдержала. А атака гостей поддержала свою заднюю линию и в самой концовке организовала еще один забитый мяч. Примечательно, что его организовали два звездных француза – Тома Лемар и Антуан Гризманн. Антуан отдал пас, а Тома легко переиграл Клаудио Браво. Итоговый счет – 3:1 в пользу мадридцев. Поставить на спортивное состязание можно, используя промокод — 1хБет! Так вы не просто проверите свою интуицию, но и получите отличный бонус!