Авангард Ак Барс 8 марта

«Балашиха-Арена» приняла у себя один из матчей первого раунда Кубка Гагарина. Авангард Ак Барс 8 марта сыграли друг с другом именно там, на домашней площадке омского клуба. Забегая вперед, отметим, что казанцы одержали викторию. Для них эта победа оказалась первой в серии с ястребами. Таким образом, счет в серии между этими командами стал 1:3. Тем не менее, уже в следующем поединке Авангард, если сумеет одолеть Ак Барс в четвертый раз, гарантирует себе выход в полуфинал Восточной Конференции. Возвращаясь ко вчерашней встрече, следует сказать о том, что она оказалась весьма напряженной и вышла за пределы основного времени.

3:2 в пользу Ак Барса

По ходу основного времени клубы успели и побывать в статусе ведущей команды, и в статусе уступающей. Открыли счет поединка омичи – в первом периоде в их составе постарался Сошников. Во второй 20-минутке казанцы не только восстановили равновесие на табло, но и вышли вперед – постарались в их составе Кэмпфер и Сафонов. В заключительном периоде Авангард усилиями Семенова спасся и перевел игру в овертайм. Дополнительное время продлилось всего три минуты и 14 секунд – именно на этой отметки остановил секундомер Кагарлицкий, которым своим броском принес гостям викторию. Итоговый счет – 3:2 в пользу Ак Барса. А вы успели заключить пари на этот матч? Если нет, то начните уже сейчас, ведь БК Мелбет предлагает интересный бонус за регистрацию с нашим промокодом.