Авангард на выезде проиграл Металлургу

В рамках одного из самых интересных противостояний очередного игрового дня регулярного первенства КХЛ омский Авангард на выезде проиграл Металлургу. Сражение «металлургов» и «ястребов», что прошло на магнитогорском льду 12 декабря, закончилось победой уральской дружины со счетом 3-2. Первая половина поединка прошла под полным контролем уральского коллектива: на 14-ой минуте первого периода Кошелев открыл счет, а шайбы Чибисова и Кошелева на 4-ой и 7-ой минутах второго игрового отрезка, позволили Металлургу повести со счетом 3-0. Свою первую шайбу омичи забросили лишь на восьмой минуте третьего периода — отличился Емелин. Окончательный счет за  без малого 5 минут до конца основного времени установил Прохоркин.

У нас будет несколько дней выходных

После победы над Авангардом своими мыслями поделился Илья Воробьев, главный тренер магнитогорского Металлурга.
«Хорошая игра с нашей стороны, добротная, в две стороны. Даже после этих двух голов — один свояк, другой такой же примерно — все равно продолжали гнуть свою линию. Очень хорошо ребята отработали. С хорошим настроением уходим на этот перерыв. <…> У нас будет несколько дней выходных, а затем продолжим готовиться к следующему этапу», — сказал рулевой уральской команды. А вы успели заключить пари на этот матч? Если нет, то начните уже сейчас, ведь БК Мелбет предлагает интересный бонус за регистрацию с нашим промокодом.