Авангард начал сезон КХЛ с трех побед кряду

Омский Авангард начал сезон с трех побед кряду: сначала «ястребы» без проблем справились с ЦСКА (4-0), затем омичи сумели за пределами основного времени переиграть Адмирал и Амур. Матч с хабаровским коллективом, отметим, получился очень непростым: за 10 минут до конца основного времени Авангард уступал со счетом 1-2, но шайба Каски помогла «ястребам» перевести матч в овертайм, а уже на второй минуте дополнительного периода Николай Прохоркин забросил победную шайбу.  Отдельно хочется отметить Березглазова, оформившего в противостоянии с Амуром ассистенский хет-трик.

Отметим, что чисто статистически Авангард выступил в разы сильнее Амура. Только вдумайтесь: за весь матч омская команда нанесла по воротам своего соперника 52 броска, хабаровчане ответили лишь 24. Также бросилось в глаза, что омская команда шикарно сыграла «на точке» — Авангард выиграл 47 из 67-ми вбрасываний. Дождемся следующего матча на нашей странице и вот тогда сделаем ставку с промокодом — 1хставка. Как вам идея?

В активе омского Авангарда 6 очков

На данный момент в активе омского Авангарда 6 очков из 6-ти возможных, а Амура дела обстоят заметно хуже — в активе хабаровской дружины 1 балла после трех проведенных матчей.