Авангард одержал 3 победу подряд

Похоже, омичи постепенно приходят в себя. 13 октября Авангард одержал 3 победу подряд в рамках регулярки КХЛ, одолев Барыс на своей площадке. Хозяева с первой минуты вчерашнего поединка показали свои серьезные намерения на успех. В первом периоде они полностью переиграли своего соперника. Выиграли по броскам 19:6, выиграли по вбрасываниям 16:1, больше проводили времени в атаке и практически ничего не давали создать у своих ворот команде из Казахстана. Однако забить хотя бы один гол в 1-м игровом отрезке им не удалось. Свое преимущество в заброшенные шайбы омичи конвертировали во втором периоде – отличились Найт и Емелин. Гости ответить смогли лишь в середине 3-го периода, когда Михайлис отправил шайбу в ворота Грубеца. Однако этим голом Барыс еще больше разозлил подопечных Хартли. В концовке встречи Береглазов и Дергачев своими голами успокоили гостей. Таким образом, очень уверенная виктория Авангарда со счетом 4:1. Если вы хотите сделать ставку на следующий матч с участием Авангарда или другой команды, рекомендуем использовать промокод — 1хставка при регистрации.

Омичи набрали 18 очков и отдалились от 8-го места в таблице Восточной Конференции

С турнирной точки зрения данный успех был очень важен для коллектива Боба Хартли. Теперь омичи набрали 18 очков и отдалились от 8-го места в таблице Восточной Конференции. Что до клуба из Нур-Султана, то он потерпел второе поражение кряду. Напомним, 10 октября казахи проиграли на своей площадке Ак Барсу со счетом 3:6.