Авангард одержал минимальную победу над Торпедо

В Континентальной Хоккейной Лиге 20 октября было сыграно лишь два матча. Центральный состоялся в Нижнем Новгороде, где Торпедо на арене «Нагорный» сыграло против Авангарда. Как и ожидалось, встреча выдалась напряженной и не самой результативной. В первом периоде получилась равная игра. Команды не имели каких-то серьезных голевых моментов, поэтому к перерыву ничья 0:0 была вполне логичным итогом. А вот во втором периоде счет матча был наконец открыт. На 30-й минуте Арсений Грицюк забросил первую шайбу гостей. Как оказалось, эта шайба оказалось первой и последней во всей встрече. На удивление, команды за час встречи сумели на двоих забить только однажды. Но необходимо отдать должное вратарям обоих клубов – Мурыгину и Грубецу – они действовали великолепно. Таким образом, Авангард одержал минимальную победу над Торпедо в достаточно равном противостоянии. Поставить на хоккейный матч можно, используя промокод — 1хставка! Так вы не просто проверите свою интуицию, но и получите отличный бонус!

Авангард выигрывает в пяти матчах подряд

Эта виктория позволила продлить ястребам приятную для себя серию. Теперь Авангард выигрывает в пяти матчах подряд, в их активе 24 очка – это позволяет им располагаться на 5 месте Восточной Конференции. Что до Торпедо, то у команды прервалась серия из трех викторий кряду, но она продолжает находиться в восьмерке лучших на Западе.