Авангард одолел Салават Юлаев

29 октября в рамках регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги было сыграно всего два матча. Один из них состоялся в Балашихе на «Арене-Балашиха имени Юрия Ляпкина», где местный Авангард одолел Салават Юлаев. Встреча получилась достаточно напряженной и равной, что отражает итоговый счет на табло – 2:1. Уже на пятой минуте встречи Сергею Шмелеву удалось вывести клуб из Башкирии вперед (ему ассистировал Александр Кадейкин). Однако уже через две минуты Петер Цегларик сумел сравнять счет – он сделал это при игре в большинстве. После экватора матча – на 34 минуте – омичи повели в счете. Это стало возможным благодаря Корбану Найту, который и установил таким образом окончательные цифры на кубе арены в Балашихе. Вы, как болельщики, можете поддержать любимую команду своей ставкой на нее. Промокод — Мелбет это шанс получить бонус на первый депозит.

Авангард сумел перервать свою неудачную серию

Для коллектива Лямся данное поражение стало вторым кряду. Уфимцы остались с 34-мя очками после 24-го матча регулярки и сохранили за собой третью строчку Восточной Конференции. А вот Авангард сумел перервать свою неудачную серию, которая насчитывала два поражения. Благодаря этому омичи набрали 26 очко в сезоне и закрепились на шестом месте Востока КХЛ.