Авангард взял верх над Северсталью

Сталевары накануне на своей площадке сыграли против ястребов в рамках очередного матча регулярки КХЛ. И стоит сказать, что сыграли не самым удачным образом. Так, Авангард взял верх над Северсталью – 3:2. При этом следует отметить, что хозяева по ходу встречи дважды вели в счете. На второй минуте их вывел вперед Рооба, а на 33-й – Вовченко. Однако омичи находили каждый раз ответ – усилиями Найта (27-я минута) и Телегина (36-я минута) они сравнивали счет. Но вот стоило самому Авангарду благодаря голу все того же Найта выйти впервые в данной игре вперед, как череповчане тут же «замолкли» и не сумели ничем ответить.

Омичи заработали 46 очков

Таким образом, команда Боба Хартли сумела реабилитироваться за поражение от Локомотива (2:3) в предыдущем матче регулярки. Благодаря этому омичи заработали 46 очков и на расстоянии трех баллов приблизились к Салавату, занимающему четвертую строчку на Востоке. Что касается Северстали, то она осталась пятой на Западе с 51-м баллом в активе. Чтобы уверенно побеждать, необходимо использовать промокод от букмекера. Мы рекомендуем промокод — 1хбет!