Автодор взял верх над Зелена-Гурой

Заключительный матч игрового дня Единой Лиги ВТБ накануне был сыгран в Саратове. Там местный Автодор взял верх над Зелена-Гурой (81:74). При этом важно отметить, что хозяева напрочь провалили первую половину встречи. Они отдали гостям стартовый и второй периоды – 19:25 и 8:14. Но настоящее возвращение в игру саратовцы провернули во второй половине. Сначала они забрали уверенно третью 10-минутку – 22:17. А затем разгромили своего соперника в заключительной четверти – 32:18. Отметим, что главным творцом успеха в составе победителей стал канадский защитник Кенни Чери – на его счету 18 очков и 4 подбора за 28 минут игрового времени.

Автодор набрал 15 очков

Таким образом, команда из Польши потерпела четвертую неудачу в регулярном чемпионате подряд. Из-за очередного поражения Зелена-Гура осталась с 10-ю баллами на девятой строчке турнирной таблицы. А вот саратовский коллектив, в свою очередь, продлил победную серию до шести матчей. Благодаря этому Автодор набрал 15 очков и забрался на первое место Единой Лиги. Чтобы уверенно побеждать, необходимо использовать промокод от букмекера. Мы рекомендуем промокод — 1хбет!