Автомобилист выиграл 4-ый матч подряд

Екатеринбургский Автомобилист выиграл 4-ый матч подряд. Уральская дружина на выезде переиграла Куньлунь со счетом 5-1. В составе Автомобилиста отличились Щемеров, Да Коста, Принц, Жукенов и Романцев. Единственным игроком, отличившимся в составе китайского клуба, стал Локхарт. Также следует отметить, что на 7-ой минуте второго периода Вонг не смог реализовать буллит, а если бы это произошло, то игра могла пойти по совсем другому сценарию.

Теперь четырехматчевый выезд екатеринбургской команды официально завершен. Данный непростой календарный отрезок Автомобилист провел просто отлично — до победы над Куньлунем уральцы сумели справиться со СКА, минским Динамо и подольским Витязем. Хотите узнать что-то большее о спорте? Переходите на нашу главную страницу. А от себя могу добавить, что, чтобы стартовать в ставках выгодно, нужно иметь промокод на приветственный бонус. Один из них — промокод — 1хбет!

Противостояние Куньлуня и Автомобилиста получилось очень богатым на опасные моменты

Отметим, что противостояние Куньлуня и Автомобилиста получилось очень богатым на опасные моменты и различные активности — на двоих коллективы нанесли аж 73 броска в створ (39 у Автомобилиста и 34 у Куньлуня).

После 6-ти проведенных противостояний Автомобилист имеет в своем активе 8 баллов, Куньлунь на аналогичном отрезке времени смог набрать вдвое меньше очков.