Автором лучшего гола во втором туре ЛЧ признан Лионель Месси

Европейская ассоциация футбола подвела итоги голосования по поводу лучшего забитого мяча в Лиге Чемпионов во втором туре. Как выяснилось, автором лучшего гола во втором туре ЛЧ признан Лионель Месси. Свой гол нападающий «Пари Сен Жермен» провел на 74 минуте встречи, пробив с линии штрафной площадки после паса Киллиана Мбаппе. К слову, тот матч парижане выиграли со счетом 2:0.

На второй позиции оказался гол хавбека молдавского «Шерифа» Себастьяна Тиля в ворота испанского «Реала»

А вот на второй позиции оказался гол хавбека молдавского «Шерифа» Себастьяна Тиля в ворота испанского «Реала». Молдавский клуб сенсационно сумел обыграть чемпиона Испании на его же территории. Ну и третьим в данном рейтинге стал мяч оборонца «Манчестер Юнайтед» Алекса Теллеса в ворота «Вильярреала», который «манкунианцы» обыграли с результатом 2:1. Четвертым стал Антуан Гризманн, наконец-то открывшим свой голевой счет за знакомый ему «Атлетико», победивший в этот раз итальянский «Милан»

Лео Месси прокомментировал свой гол следующим образом: «Команда выбежала в контратаку, и я отдал пас на Мбаппе, который вернул мне мяч, после чего возникла возможность сразу пробить по воротам». Игрок остался доволен забитым голом, ведь для заслуженного бомбардира он стал всего вторым  за парижский клуб. Счастью аргентинца не было предела, и он разделил эту радость со всеми партнерами по команде и огромной армией болельщиков «ПСЖ». Тем более игра была очень важной, и добиться подобного результата было очень важно. А мы напоминаем, что бы добиться отличного результат в беттинге, необходимо использовать промокод от букмекера. Мы рекомендуем промокод — Мелбет!