Баффало Сейбрз принимал Тампу-Бэй Лайтнинг

В Баффало на «Кибэнк-центр» состоялся поединок очередного игрового дня Национальной Хоккейной Лиги. В нем Баффало Сейбрз принимал Тампу-Бэй Лайтнинг. Встреча хоть и получилась результативной, но особой интриги в ней не было – хозяева разгромили молний со счётом 5:1. В составе победителей забивали Виктор Олофссон (дважды), Дрейк Каджула и Винни Хиностроза. За Тампу отличился Алекс Киллорн. Кроме того, российский защитник гостей Михаил Сергачёв провел на площадке почти 20 минут и завершил встречу с коэффициентом полезности «-1». А другие россияне Лайтнинг – Андрей Василевский и Никита Кучеров – участие в игре не принимали. Давайте на минуту отойдем от спортивных новостей и уделим время достойному промокоду — 1хбет и его бонусу на первый депозит! Регистрируйтесь выгодно!

Баффало прервал свою серию из двух поражений

Данное поражение для подопечных Купера стало уже третьим подряд в нынешней регулярке. Победители прошлогоднего розыгрыша Кубка Стэнли вообще на старте сезона выглядят невнятно, у них всего пять очков после шести матчей, и, как следствие, лишь 13-я строчка на Востоке НХЛ. А вот Баффало прервал свою серию из двух поражений и сумел набрать уже девятое очко в чемпионате, что позволило ему забраться на четвертое место турнирной таблицы Восточной Конференции.