Байер одолел Штутгарт на выезде

Вчера состоялись матчи пятого тура немецкой Бундеслиги. В рамках одного из поединков. Байер одолел Штутгарт на выезде со счетом 3:1. Когис с самого начала поединка ринулись в бой и показали, что очень хотят добыть три очка.

Все началось с того, что на 2-й минуте поединка Анждрих замкнул фланговую передачу партнера и забил первый мяч в ворота Штутгарта. Еще спустя 17 минут Патрик Шик поразил ворота хозяев во второй раз. Штутгарт сумел отыграть один мяч усилиями Мангаля на 38-й минуте поединка. Если вы хотите сделать ставку на следующий матч с участием Байера или другой команды, рекомендуем использовать промокод — Мелбет при регистрации.

Соревноваться с Баварией очень тяжело

Однако во втором тайме Флориан Виртц укрепил положение аспириновых и установил окончательный счет этого поединка. Вратарь Байере Лукаш Градецки сказал, что его команда приехала на Мерседес-Бенц Арену, исключительно за победой и добилась ее. Было важно взять три очка, так как аспириновые в этом году хотят браться за самые высокие места в турнирной таблице.

Понятно, что соревноваться с Баварией очень тяжело, так как этот клуб имеет почти совершенную инфраструктуру и совершенно иные финансовые возможности. Тем не менее, Байер готов продемонстрировать хороший футбол и хочет регулярно играть в Лиге Чемпионов. Задача команды занять как минимум 2-3 место в итоговой таблице первенства.